AA065VD11 Mitsubishi Electric
Краткое описание
AA065VD11 Mitsubishi Electric
  • Артикул: 00307980
  • Количество в упаковке: 40
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ЖК экран 6.5 inch, 640x480, 1300 nit, 600:1, CMOS, тем -30/+80C,TN, angle 80/80/80/60, Anti-Glare Filtr MIT
ЖК экран 6,5", 640 x 480 пикс., 1300 кд/м2, нет
Производитель Mitsubishi Electric
Код товара производителя AA065VD11
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 640 x 480
Яркость, кд/м2 1300
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~80°C