EV101WXM-N80(1000 nit) BOE
Краткое описание
EV101WXM-N80(1000 nit) BOE
  • Артикул: 00430431
  • Количество в упаковке: 22
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 10,1 inch, 1280x800, 1000nit, ADS , 85/85/85/85, LVDS , -20/+70C BOE
ЖК экран 10,1", 1280 x 800 пикс., 1000 кд/м2, нет
Производитель BOE
Код товара производителя EV101WXM-N80(1000 nit)
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1280 x 800
Яркость, кд/м2 1000
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~80°C