GV101WXM-N81 BOE
Краткое описание
GV101WXM-N81 BOE
  • Артикул: 00448149
  • Количество в упаковке: 40
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 10.1 inch, 1280x800, 300 nit, eDp BOE
ЖК экран 10,1", 1280 x 800 пикс., 300 кд/м2, нет
Производитель BOE
Код товара производителя GV101WXM-N81
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1280 x 800
Яркость, кд/м2 300
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -20°C~60°C