EV121WXM-N12 BOE
Краткое описание
EV121WXM-N12 BOE
  • Артикул: 00429558
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 12,1 inch , 1280x800, 500 nit, ADS, 178/178, LVDS, LED driver BOE
ЖК экран 12,1", 1280 x 800 пикс., 500 кд/м2, нет
Производитель BOE
Код товара производителя EV121WXM-N12
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1280 x 800
Яркость, кд/м2 500
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~80°C