P1210WXF2MA00 Tianma
Краткое описание
P1210WXF2MA00 Tianma
  • Артикул: 00455110
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ЖК экран 12.1 inch, 1280x800 , 1500 nit , 176/176, LVDS , -30/+80C TME
ЖК экран 12,1", 1280 x 800 пикс., 1500 кд/м2, нет
Производитель Tianma
Код товара производителя P1210WXF2MA00
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1280 x 800
Яркость, кд/м2 1500
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -20°C~80°C