G121STN02.1 AU Optronics
Краткое описание
G121STN02.1 AU Optronics
  • Артикул: 00435003
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 12.1 inch, 800x600 , 1500 nit, LVDS , TN , LED driver , -30/+85C AUO
ЖК экран 12,1", 800 x 600 пикс., 1500 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G121STN02.1
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 800 x 600
Яркость, кд/м2 1500
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~85°C