P1210XGF1MA00 Tianma
Краткое описание
P1210XGF1MA00 Tianma
  • Артикул: 00416685
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 12.1 inch,1300 nit, 1024x768, IPS, LVDS, -40/+80C TME
ЖК экран 12,1", 1024 x 768 пикс., 1300 кд/м2, нет
Производитель Tianma
Код товара производителя P1210XGF1MA00
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1024 x 768
Яркость, кд/м2 1300
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~80°C