KD043WQFPA042-C038A Startek
Краткое описание
KD043WQFPA042-C038A Startek
  • Артикул: 00426438
  • Количество в упаковке: 72
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран +PCAP touch, 4.3 inch, 480x272, 700 nit, 178/178, RGB, -30/+85C SEE
ЖК экран 4,3", 480 x 272 пикс., 700 кд/м2, PCAP
Код товара производителя KD043WQFPA042-C038A
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 480 x 272
Яркость, кд/м2 700
Сенсор PCAP
Диапазон рабочих температур -30°C~85°C