TM043NBH02-40 Tianma
Краткое описание
TM043NBH02-40 Tianma
  • Артикул: 00347384
  • Количество в упаковке: 120
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран +resistive touch, 4.3 inch, 480x272, 280 nit, RGB (40pin 0,5mm), -30/+80C TME
ЖК экран 4,3", 480 x 272 пикс., 280 кд/м2, Resistive
Производитель Tianma
Код товара производителя TM043NBH02-40
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 480 x 272
Яркость, кд/м2 280
Сенсор Resistive
Диапазон рабочих температур -20°C~70°C