DL-100-35-180M-L MLT
Краткое описание
DL-100-35-180M-L DIOLIGHT
DL-100-35-180M-L DIOLIGHT
DL-100-35-180M-L DIOLIGHT DL-100-35-180M-L DIOLIGHT
  • Артикул: 00448265
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Блок аварийного питания Meredian
Код товара производителя DL-100-35-180M-L
Наименование класса номенклатуры Блок аварийного питания
Основные характеристики
Ток вых. макс. (Максимальный выходной ток) 35 мА
Гальваническая изоляция нет
Степень защиты IP IP20
Диапазон T раб. (Диапазон рабочих температур) 5°С~30°С
Интерфейс (Интерфейсы и регулировка параметров) БАП
Материал корпуса пластик
U вых. макс. (Выходное напряжение максимальное) 160 В
U вых. мин. (Выходное напряжение минимальное) 20 В
К пульсаций ≤1%
КПД ≤90%
cos φ ≤0.5
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet DL-100-35-180M-L DIOLIGHT Английский язык
pdf 370 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DL-100-35-180M-L MLT
Аналоги
Код товара у производителя
OST 60-35/180M
TRN 100-L90 Pulsar
MLT-BAP-DL-100-35-180M-L
DL-100-35-180+M-L
DL-100-35-180M-L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
OST 60-35/180M Meredian LED Technology
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Trion TRN 100-L90 Pulsar Trion, Блоки аварийного питания для светодиодных светильников, Под заказ -
TRN 100-L90 Pulsar Trion
Полная карточка товара
Добавить в избранное
MLT-BAP-DL-100-35-180M-L MLT
DL-100-35-180+M-L DIOLIGHT
DL-100-35-180+M-L DIOLIGHT, Блоки аварийного питания для светодиодных светильников, Ток вых. макс.: 35 мА; Степень защиты IP: IP20; Диапазон T раб.: 0 – +55; Тип аккумуляторной батареи: Li-ion 3,7В/3450 mAh; P макс. аварийная: 6 Вт; Аварийный режим: 180
DL-100-35-180M-L DIOLIGHT
DL-100-35-180M-L DIOLIGHT, Блоки аварийного питания для светодиодных светильников, Ток вых. макс.: 35 мА; Степень защиты IP: IP20; Диапазон T раб.: 0 – +55; Тип аккумуляторной батареи: Li-ion 3,7В/2200 mAh; P макс. аварийная: 6 Вт; Аварийный режим: 180
Под заказ 100 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента DL-100-35-180M-L: Ток вых. макс.: 35 мА; Гальваническая изоляция: нет; Степень защиты IP: IP20; Диапазон T раб.: 5°С~30°С; Интерфейс: БАП.