RV-32-350-EM-3.0 RV-Drive
Краткое описание
RV-32-350-EM-3.0 RV-Drive
  • Артикул: 00446131
  • Количество в упаковке: 3
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Блок питания БАП 3 часа, в комплекте с батарейкой RVD
Код товара производителя RV-32-350-EM-3.0
Наименование класса номенклатуры Блок аварийного питания
Основные характеристики
Диапазон I вых. (Диапазон выходного тока) 350 мА
Гальваническая изоляция да
Степень защиты IP IP20
Диапазон T раб. (Диапазон рабочих температур) 0 – +45 °С
Интерфейс (Интерфейсы и регулировка параметров) БАП
Материал корпуса металл
U вых. макс. (Выходное напряжение максимальное) 90 В
U вых. мин. (Выходное напряжение минимальное) 10 В
К пульсаций ≤1%
КПД 90%
cos φ 0.95
Упаковка
Количество в упаковке 3
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 713.54 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RV-32-350-EM-3.0 RV-Drive
Аналоги
Код товара у производителя
PL-HMEM-036WACC350
STAR 35-350T Energy
STAR 35-350T Energy Pro
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
PL-HMEM-036WACC350 OSSDAT
Полная карточка товара
PL-HMEM-036WACC350 OSSDAT, Блоки аварийного питания для светодиодных светильников, P макс.: 36 Вт; Ток вых. макс.: 350 мА; Диапазон I вых.: 350 мА; Гальваническая изоляция: да; Степень защиты IP: IP20; Интерфейс: no
Добавить в избранное
В наличии 298 Штук 1 Штука в Россыпи
1 Россыпь
Добавить в корзину
STAR 35-350T Energy Trion
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ 30 Штук в Россыпи
STAR 35-350T Energy Pro Trion
Под заказ 30 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента RV-32-350-EM-3.0: Диапазон I вых.: 350 мА; Гальваническая изоляция: да; Степень защиты IP: IP20; Диапазон T раб.: 0 – +45 °С; Интерфейс: БАП.