SDR1006-100ML Bourns
Краткое описание
SDR1006-100ML Bourns
  • Артикул: 00257202
  • Количество в упаковке: 800
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SDR1006-100ML 10 uH M
Чип индуктивность 10мкГн, 2.6А, 60мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR1006-100ML
Серия SDR1006
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR1006
Индуктивность 10 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 2.6 А
Сопротивление 60 мОм
Допустимое отклонение ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 21 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 5.1 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 5.8 мм
Длина 9.8 мм
Ширина 9.8 мм
Типоразмер Нестандартный
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 800
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SDR1006-100ML Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP03-1006100M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP03-1006100M CHIKARA
Полная карточка товара
SP03-1006100M CHIKARA, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 2.6 А; Сопротивление: 0.06 Ом
Добавить в избранное
Добавить в корзину
74477610 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74477610 Würth Elektronik, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 2.98 А; Сопротивление: 60 мОм
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента SDR1006-100ML: SDR1006 Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 2.6 А; Сопротивление: 60 мОм.