SP03-1006100M CHIKARA
Краткое описание
SP03-1006100M CHIKARA
  • Артикул: 00431096
  • Количество в упаковке: 800
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность SP03-1006 10uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP03-1006100M
Серия SP03
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SP03
Индуктивность 10 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 2.6 А
Сопротивление 0.06 Ом
Допустимое отклонение M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 21 МГц
Материал Ферритовый
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Рабочий ток 5.1 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 5.8 мм
Длина 9.8 мм
Ширина 9.8 мм