PLA10AN4330R3R2B Murata
Краткое описание
PLA10AN4330R3R2B Murata
  • Артикул: 00254142
  • Количество в упаковке: 210
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
COMMON MODE CHOKE 300MA 2LN TH
PLA10AN4330R3R2B
Помехоподавляющий фильтр сетевой PLA10, 0.3А, 43мГн, -
Производитель Murata
Серия PLA10
Основные характеристики
Серия PLA10
I раб. (рабочий ток) 0.3 А
L (индуктивность) 43 мГн
Линии (количество) -
Тип намотки Стандартная обмотка
Диапазон рабочих температур -25℃~60℃
Размеры
Высота 17.5 мм
Под заказ
210 Штук в Паллете
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
PLA10AN4330R3R2B Murata
Аналоги
Код товара у производителя
PLA10AN4330R3R2BFKS
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
FKS PLA10AN4330R3R2BFKS FKS, Сетевые фильтры, I раб.: 0.3 А; I макс.: 0.3 А; L: 43 мГн; Линии: 2 В наличии -
PLA10AN4330R3R2BFKS FKS
Полная карточка товара
PLA10AN4330R3R2BFKS FKS, Сетевые фильтры, I раб.: 0.3 А; I макс.: 0.3 А; L: 43 мГн; Линии: 2
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента PLA10AN4330R3R2B: PLA10 Серия: PLA10; I раб.: 0.3 А; L: 43 мГн; Линии: -.