PLA10AN4330R3R2BFKS FKS
Краткое описание
PLA10AN4330R3R2BFKS FKS
  • Артикул: 00476942
  • Количество в упаковке: 1200
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Производитель FKS
Код товара у производителя PLA10AN4330R3R2BFKS
Основные характеристики
I раб. (рабочий ток) 0.3 А
L (индуктивность) 43 мГн
Размеры
Высота 17,5 мм
Запросить условия поставки
PLA10AN4330R3R2BFKS FKS
Аналоги
Код товара у производителя
PLA10AN4330R3R2B
PLA10AN4330R3R2B
Цена от
PLA10AN4330R3R2B Murata
Полная карточка товара
PLA10AN4330R3R2B Murata, Сетевые фильтры, Серия: PLA10; I раб.: 0.3 А; L: 43 мГн; Линии: -
Добавить в избранное
Под заказ 210 Штук в Паллете
PLA10AN4330R3R2B Tokyo Parts
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ 50 Штук в Паллете
Ключевые параметры компонента PLA10AN4330R3R2BFKS: I раб.: 0.3 А; I макс.: 0.3 А; L: 43 мГн; Линии: 2.