0805B103K500NT Hitano
Краткое описание
0805B103K500NT Hitano
  • Артикул: 00021406
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805 0.01 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
0805-X7R- 50- 0.01 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 50В, 10нФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805B103K500NT
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.01 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм