CC0805X103K500 Faithful Link
Краткое описание
CC0805X103K500 Faithful Link
  • Артикул: 00380010
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-X7R- 50- 0.01 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 50В, 10нФ, K (±10%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC0805X103K500
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.01 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм