CC0402X104K160 Faithful Link
Краткое описание
CC0402X104K160 Faithful Link
  • Артикул: 00423917
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 16- 0.1 мкф K FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC0402X104K160
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм