LKT0402B104K160R Kingtronics
Краткое описание
LKT0402B104K160R Kingtronics
  • Артикул: 00445124
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 16- 0.1 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT0402B104K160R
Серия LKT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм