GRM31CR61A476ME15L Murata
Краткое описание
GRM31CR61A476ME15L Murata
  • Артикул: 00256820
Спецификация
1206-X5R- 10- 47 мкф M
Чип конденсатор керамический 1206, X5R, 10В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM31CR61A476ME15L
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм