LMK316BJ476ML-T Taiyo Yuden
Краткое описание
LMK316BJ476ML-T Taiyo Yuden
  • Артикул: 00436275
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206 47 мкФ X5R ±20% 10 В SMD
Чип конденсатор керамический 1206-X5R- 10- 47 мкф M TYD
Код товара производителя LMK316BJ476ML-T
Серия M
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия M
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм