DEBB33D102KA2B Murata
Краткое описание
DEBB33D102KA2B Murata
  • Артикул: 00169361
  • Количество в упаковке: 250
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CD Y5P- 2кв-1000 пф K D08max F05
Конденсатор керамический 1000пФ, K (±10%), 2кВ, Y5P
Производитель Murata
Код товара производителя DEBB33D102KA2B
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск K (±10%)
U раб. (рабочее напряжение) 2 кВ
ТКС Y5P
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -25°C~85°C
Применение General Purpose
Размеры
Корпус Radial, Disc
Длина 11 мм
Диаметр 0.8 мм
Толщина 5 мм
Сертификаты
Сертификаты -
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 250
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DEBB33D102KA2B Murata
Аналоги
Код товара у производителя
KP2K0102K-L516BD8
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
KP2K0102K-L516BD8 Hitano
Полная карточка товара
KP2K0102K-L516BD8 Hitano, Конденсаторы керамические высоковольтные, C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 2 кВ; ТКС: Y5P
Добавить в избранное
В наличии 1200 Штук 1000 Штук в Россыпи
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента DEBB33D102KA2B: C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 2 кВ; ТКС: Y5P.