KP2K0102K-L516BD8 Hitano
Краткое описание
KP2K0102K-L516BD8 Hitano
  • Артикул: 00409888
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор керамический CD Y5P- 2кв-1000 пф K D08max F05 HTN
Конденсатор керамический 1000пФ, K (±10%), 2кВ, Y5P
Производитель Hitano
Код товара производителя KP2K0102K-L516BD8
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск K (±10%)
U раб. (рабочее напряжение) 2 кВ
ТКС Y5P
Расстояние между выводами, мм 5 мм
Размеры
Диаметр 8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Hi-Voltage Hitano Английский язык
pdf 878.84 КБ
Добавить в корзину
KP2K0102K-L516BD8 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
DEBB33D102KA2B
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
DEBB33D102KA2B Murata
Полная карточка товара
DEBB33D102KA2B Murata, Конденсаторы керамические высоковольтные, C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 2 кВ; ТКС: Y5P
Добавить в избранное
Под заказ 250 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента KP2K0102K-L516BD8: C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 2 кВ; ТКС: Y5P.