G133HAN01.0 AU Optronics
Краткое описание
G133HAN01.0 AU Optronics
  • Артикул: 00339118
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ЖК экран 13.3 inch, 1920x1080, 400 nit, 1000:1, 178/178, LVDS, 0/70C , AHVA AUO
ЖК экран 13,3", 1920 x 1080 пикс., 400 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G133HAN01.0
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1920 x 1080
Яркость, кд/м2 400
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур 0°C~70°C