0201X104K250NV Hitano
Краткое описание
0201X104K250NV Hitano
  • Артикул: 00408064
  • Количество в упаковке: 15000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0201 0.1 мкФ X5R ±10% 25 В SMD
Чип конденсатор керамический 0201-X5R- 25- 0.1 мкф K HTN
Чип конденсатор керамический 0201, X5R, 25В, 0.1мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0201X104K250NV
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Толщина 0.3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0201X104K250NV Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM033R61E104KE14D
0201X104K250NU
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM033R61E104KE14D Murata
Полная карточка товара
GRM033R61E104KE14D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Hitano 0201X104K250NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%) Под заказ -
0201X104K250NU Hitano
Полная карточка товара
0201X104K250NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0201X104K250NV: C Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%).