0805N100J500NT Hitano
Краткое описание
0805N100J500NT Hitano
  • Артикул: 00021365
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805 10 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0805-NP0- 50- 10 пф J
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805N100J500NT
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм