CC0805X103K500 Faithful Link
Краткое описание
CC0805X103K500 Faithful Link
  • Артикул: 00380010
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
0805-X7R- 50- 0.01 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 50В, 10нФ, K (±10%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC0805X103K500
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм