TBU-PL085-200-WH
TBU-CX085-VTC-WH
TBU-CA025-500-WH
TBU-PL085-100-WH
TBU-CA085-200-WH
TBU-DB055-100-WH-Q
TBU-DF085-300-WH
1812L020/60DR
1812L050/60MR
TBU-DT085-100-WH
P850-G200-WH
1812L110/33MR
TPS16530RGER
Производитель
U imp
I раб.
R ном.
U rms
I сраб.
Наличие
Цена от
Описание
Полупроводниковые предохранители
TBU-CA085-300-WH Bourns
Полная карточка товара
TBU-CA085-300-WH Bourns, Полупроводниковые предохранители, U imp: 850 В; I раб.: 300 мА; R ном.: 11.3 Ом; U rms: 425 В; I сраб.: 600 мА
Добавить в избранное
В наличии 26 Штук 3000 Штук в Катушке
Добавить в корзину
P40-G240-WH Bourns
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ 3000 Штук в Катушке
P850-U260-WH Bourns
TBU-CA025-050-WH Bourns
Под заказ 10 Штук в Россыпи
TBU-CA085-500-WH Bourns, Полупроводниковые предохранители, U imp: 850 В; I раб.: 500 мА; R ном.: 10.7 Ом; U rms: 425 В; I сраб.: 1000 мА
Под заказ 10 Штук в Катушке
TBU-PL085-200-WH Bourns
TBU-PL085-200-WH Bourns, Полупроводниковые предохранители, U imp: 850 В; I раб.: 200 мА; R ном.: 50 Ом; U rms: 425 В; I сраб.: 400 мА