08051C104KAT AVX
Краткое описание
08051C104KAT AVX
  • Артикул: 00378582
Спецификация
0805 0.1 мкФ X7R ±10% 100 В SMD
0805-X7R-100- 0.1 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 100В, 0.1мкФ, K (±10%)
Производитель AVX
Код товара производителя 08051C104KAT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм