GCJ21BR72A104KA01L Murata
Краткое описание
GCJ21BR72A104KA01L Murata
  • Артикул: 00410162
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R-100- 0.1 мкф K MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ21BR72A104KA01L
Серия GCJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм