CC0805KKX7R0BB104 Yageo
Краткое описание
CC0805KKX7R0BB104 Yageo
  • Артикул: 00379955
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
0805-X7R-100- 0.1 мкф K
Код товара производителя CC0805KKX7R0BB104
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм