0402N240J500NU Hitano
Краткое описание
0402N240J500NU Hitano
  • Артикул: 00137885
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402 24 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0402-NP0- 50- 24 пф J
Чип конденсатор керамический 0402, NP0, 50В, 24пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402N240J500NU
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0402N240J500NU Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM1555C1H240JA01D
GJM1555C1H240JB01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM1555C1H240JA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1H240JA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 24 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
GJM1555C1H240JB01D Murata
Полная карточка товара
GJM1555C1H240JB01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 24 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Под заказ 35 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента 0402N240J500NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 24 пФ; Допуск: J (±5%).