GRM155R71C104KA88D Murata
Краткое описание
GRM155R71C104KA88D Murata
  • Артикул: 00168566
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-X7R- 16- 0.1 мкф K
Чип конденсатор керамический 0402, X7R, 16В, 0.1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM155R71C104KA88D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм